Забыли пароль? Новый пользователь?


 Лауреаты «Таланта преодоления»-2013 с родителями в Звездном городоке

Лауреаты программы 2009-2013 годов

Борисова Дарья Романовна Климов Роман Сергеевич Лефтеров Микис Олегович Леснов Александр Леонидович Коваль-Зайцева Ольга Владимировна Дорохина Варвара Александровна Куничкин Михаил Александрович Вилинский Дмитрий Александрович Улитина Наталья Михайловна Куракин Александр Владимирович Федорова Виктория Викторовна Главатских Павел Сергеевич Таловская Ольга Николаевна Лобанов Ярослав Александрович Романченко Анастасия Николаевна Мальцев Александр Викторович Тугарина Дарья Олеговна Гурьева Марина Владимировна Никоноров Артем Аркадьевич Кирилкина Анна Сергеевна Водолеева Наталья Юрьевна Галуев Агубе Русланович Георгобиани Вероника Александровна Кузнецова Юлиана Эдуардовна Кулагина Павлина Константиновна Матвеева Лидия Дмитриевна Мамонтов Евгений Юрьевич Мухин Александр Игоревич Опенкина Анастасия Владимировна Сандалова Юлия Андреевна Феклин Владислав Юрьевич Яшенков Иван Александрович Авдеев Александр Сергеевич Бофонов Илья Сергеевич Бурмистров Геннадий Валерьевич Вагнер Александр Владимирович Возмищева Анна Алексеевна Даулбаев Талгат Кайратулы Егоров Дмитрий Сергеевич Лисина Анна Дмитриевна Михотов Максим Алексеевич Наливаева Елена Николаевна Пасс Павел Сергеевич Сачкова Александра Васильевна Силакова Татьяна Константиновна Силин Виталий Витальевич Чирков Александр Сергеевич
Борисова Дарья Романовна
г. Новосибирск
Студентка 3 курса
Новосибирский государственный университет
Факультет психологии
Климов Роман Сергеевич
г. Москва
Студент 3 курса
Колледж автоматизации и радиоэлектроники №27 им. П.М. Бострухина
Лефтеров Микис Олегович
г. Санкт-Петербург
Студент 3 курса
Государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.
Стоматологический факультет
Леснов Александр Леонидович
г.Новосибирск
Учащийся 11 класса
Школа надомного обучения «Перспектива»
Коваль-Зайцева Ольга Владимировна
г. Санкт-Петербург
Студентка 3 курса
Смольный институт свободных искусств и наук СПбГУ
Дорохина Варвара Александровна
г. Санкт-Петербург
Студентка 3 курса
Санкт-Петербургский библиотечный техникум
Куничкин Михаил Александрович
г. Москва
Студент 3 курса
МГТУ имени Н.Э.Баумана.
Факультет ГУИМЦ
Вилинский Дмитрий Александрович
г. Екатеринбург
Студент 3 курса
Уральский государственный университет имени М.Горького.
Математико-механический факультет
Улитина Наталья Михайловна
г. Екатеринбург
Студентка 3 курса
Уральский государственный университет имени М.Горького.
Факультет психологии
Куракин Александр Владимирович
г. Москва
Студент 3 курса
МГУ имени М.В. Ломоносова.
Факультет ВМК
Федорова Виктория Викторовна
г. Москва
Студентка 3 курса
Московский психолого-педагогический университет.
Факультет информационных технологий
Главатских Павел Сергеевич
г. Москва
Учащийся 11 класса
Лицей при Московском инженерно-физическом институте
Таловская Ольга Николаевна
Свердловская область
Студентка 3 курса
Уральский государственный университет имени М.Горького.
Факультет психологии
Лобанов Ярослав Александрович
г. Москва
Студент 3 курса
Московский университет связи и информатики.
Факультет информационных технологий
Романченко Анастасия Николаевна
г.Москва
Студентка 3 курса
МГТУ имени Н.Э.Баумана.
Факультет ГУИМЦ
Мальцев Александр Викторович
г. Москва
Студент 3 курса
Московский психолого-педагогический университет.
Факультет дистанционного обучения
Тугарина Дарья Олеговна
г. Москва
Студентка 2 курса
Московский энергетический институт
Экономический факультет
Гурьева Марина Владимировна
г. Москва
Студентка 3 курса
Московский психолого-педагогический университет.
Факультет дистанционного обучения
Никоноров Артем Аркадьевич
г. Санкт-Петербург
Студент 3 курса
Санкт-Петербургский аграрный университет
Кирилкина Анна Сергеевна
г. Москва
Студентка 3 курса
Московский психолого-педагогический университет.
Факультета информационных технологий
Водолеева Наталья Юрьевна
г. Кыштым Челябинской области
Студентка 2 курса
Челябинский государственный университет.
Филологический факультет
Галуев Агубе Русланович
г. Владикавказ
Студент 2 курса
Российская академия государственной службы при Президенте РФ.
Юридический факультет
Георгобиани Вероника Александровна
г. Москва
Студентка 2 курса
МГУ имени М.В.Ломоносова.
Физический факультет
Кузнецова Юлиана Эдуардовна
г. Санкт-Петербург
Студентка 2 курса
Санкт-Петербургский государственный университете.
Факультет международных отношений
Кулагина Павлина Константиновна
г. Красногорск Московской обл.
Студентка 2 курса
МГУ имени М.В. Ломоносова.
Филологический факультет
Матвеева Лидия Дмитриевна
г. Москва
Студентка 2 курса
МГТУ имени Баумана.
Факультет ГУИМЦ
Мамонтов Евгений Юрьевич
г. Москва
Студент 2 курса
НИУ «Высшая школа экономики». Факультет прикладной математики
Мухин Александр Игоревич
г. Вологда
Учащийся 10 класса
Грязовецкая школа-интернат II вида
Опенкина Анастасия Владимировна
г. Москва
Учащаяся 11 класса
Центр образования «Технологии обучения»
Сандалова Юлия Андреевна
г. Санкт-Петербург
Студентка 2 курса
Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов.
Экономический факультет
Феклин Владислав Юрьевич
г. Елец Липецкой области
Студент 2 курса
МГИМО(У) МИД РФ
Международно-правовой факультет
Яшенков Иван Александрович
г. Арзамас Нижегородской области
Студент 3 курса
Костромской областной музыкальный колледж
Авдеев Александр Сергеевич
г.Старый Оскол Белгородской области
Студент 1 курса
Воронежский государственный архитектурно-строительный университет.
Факультет промышленного и гражданского строительства
Бофонов Илья Сергеевич
г.Москва
Студент 1 курса
МГТУ имени Баумана.
Факультет ГУИМЦ
Бурмистров Геннадий Валерьевич
г. Санкт-Петербург
Студент 1 курса
Санкт-Петербургский государственный университет.
Географический факультет
Вагнер Александр Владимирович
г. Тула
Студент 1 курса
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.
Факультет компьютерных технологий и управления
Возмищева Анна Алексеевна
г. Пермь
Студентка 1 курса
НИУ «Высшая школа экономики» г. Перми.
Экономический факультет
Даулбаев Талгат Кайратулы
г. Курган
Учащийся 11 класса
Гимназия № 47
Егоров Дмитрий Сергеевич
г. Ульяновск
Студент 1 курса
МГУ имени М.В.Ломоносова. Механико-математический факультет
Лисина Анна Дмитриевна
г. Санкт-Петербург
Студентка 1 курса
МГУ имени М.В.Ломоносова. Факультет журналистики
Михотов Максим Алексеевич
г. Северодвинск Архангельской области
Учащийся 9 класса
Физико-математический лицей №17
Наливаева Елена Николаевна
г. Кострома
Студентка 4 курса
Костромской областной музыкальный колледж
Пасс Павел Сергеевич
Сачкова Александра Васильевна
г. Воронеж
Учащаяся 11 класса
Гимназия № 9
Силакова Татьяна Константиновна
г. Азов
Ростовской области
Учащаяся 10 класса
Школа-интернат № 10 для слабослышащих детей
Силин Виталий Витальевич
г. Буденновск
Студент 1 курса
МГУ имени М.В.Ломоносова.
Юридический факультет
Чирков Александр Сергеевич
г. Санкт-Петербург
Студент 1 курса
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
Факультет электроники
Борисова Дарья Романовна
г. Новосибирск
Студентка 3 курса
Новосибирский государственный университет
Факультет психологии

Обращение к деловому сообществу